Zdravstvuite. Mne prisnilsia molodoj chelovek, s kotorym my rasstalis' ochen' davno. On rasskazyval pro svoju jizn' i poprosil ego obniat'. Ja slegka - вопрос №2309394

priobniala ego, no on ne hotel menia otpuskat'… I ja prosnulas'. K chemu by takoj son? Spasibo. Natalia.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у молодого человека, в данное время, в личных отношениях кризис, и ему не хватает тепла и поддержки от близкого человека. Скорее всего, он вспомнил Вас… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA