Имеет ли право инспектор ГАИ выписывать штраф, за прокопаную траншею возле частного дома?????? - вопрос №230941

Имеет ли право инспектор гаи, выписывать штраф за выкопаную траншею возле частног дома. Моя мама за свои деньги ришила провести воду.Сходив в сельский совет в водоканал нашего села, спросив о разрешении на прорытие траншеи, получила ответ что разрешения не надо.

2 ответа

Ответы

Владимир, это к юристам:)

 инспектора приму бесплатно  - у него  все признаки профессиональной деформации