Добрый день ! При стечение обстоятельств мы оказались с бывший парнем в одной компании. Он, увидев меня, взбудоражился и постоянно избегал, вблизи - вопрос №2309536

меня не находился, постоянно убегал, а недавно я узнала, что подарки мои он сжег. Почему он избегает, он не приходит никогда в компанию где я, вечно отговорки, почему так?

Ответы

Оля)… Ответ очевиден же)). Если кто-то кого-то избегает, значит что? Значит он не хочет с ним контактировать. Значит этот человек ему не приятен. Что же еще может это значить?  Но подозреваю, что Вы не вполне освободились от своей любовной зависимости… Я прав?
Почему он себя так ведет  со стороны можно строить разные догадки причем диаметрально противоположные.
Но почему Вы хотите найти ответ? Этому — только одна причина.