Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как быстро проявляется обряд на тоску со стороны мужчины и как узнать лег ли он вообще (белая магия) Спасибо. - вопрос №2309565

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Тот кто делал тот видит КАК ложил и КАК легло. Если сами делали — видели ли КУДА и на ЧТО ложили?

Здравствуйте.
Эти вопросы Вам нужно задать тому, кто выполнял работу.
Это очень тонкий ритуал, и он зависит от техники исполнителя.

Здравствуйте!

В каждом случае — индивидуально. Человек, который делал обряд, должен был вам сказать. Как понять что сработало? Мужчина должен, по идее, выйти с вами на связь любым способом.

Добрый день. Срок раскрутки таких обрядов в среднем 2 недели. Как узнать — просмотр сделайте. Либо должен быть результат в реальности.