Республика Башкортостан

Как мне стать очень богатой девушкой? Я тоже хочу чтобы у меня были машины квартиры,ездить на моря и заграницу.Как мне этого достичь? - вопрос №2309853

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Для того чтобы вам  добиться финансовой независимости и свободы, Вам необходимо понять ка правильно ставить планы и достигать их понять что есть точка а и точка б, а также рассвет и закат. найти мотивацию своих действий. Потом подобрать правильно бизнес нишу ( что вам нравится заниматься, что у вас получается лучше всего )

дальше после выбора ниши и начать тестирование её после чего если ниша стрельнет  запустить развитие и масштабирование.

Дело в том что бизнес как реальная жизнь кто-то токарь а кт ото повар, так и в бизнесе кому-то прибыльно подорвать сапоги а кому-то печь и подорвать пироги,  и это потому что люди разные и мышления разное  это нормально.

бизнес нишу тестировать обязательно надо поскольку можно снять офис  набрать сотрудников и вывесить вывеску поярче, потом ждать вот вот и пойдёт а оно не идет, потому что просто не тестировалась ниша она хорошая но не для этого места или просто не ваша.

При всём при этом вам необходимо немного изучить бизнес мышления так как работать это одно а быть хозяином это другое.

пишите в личный чат будем работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего, вам нужно понимать, что зарплата не сделает вас богатой. Только свой бизнес может увеличить доход до почти неограниченного. Те блага, о которых вы написали, — это немного выше среднего класса, а вовсе не «богатство». В данном случае можно строить карьеру и работать по найму. В любом случае, изучайте книги по бизнесу, психологии бизнеса, получите хорошее образование. Начните работать, затем открывайте свой бизнес.
Здравствуйте.
Достаток-зависит от заработка, ставьте цели и идите -вперед, желайте правильно и стремитесь зарабатывать!
Все, к чему лежит душа, все, что можете, чем владеете-все используйте для этого, расширьте круг общения, новые люди могут быть полезными, появятся новые связи, возможности.
Удачи вам!