Графический планшет Wacom Intuos Draw новый. При ретуши (скажем волос), делаешь много штрихов, регулируя нажатие, и вдруг при лёгких штрихах он как даст - вопрос №2310033

штрих 100 проц непрозрачности, будто брызнет, приходится убирать, а это время и раздражает конечно

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте подключить планшет в другой usb вход, попробуйте поработать на планшете отключив мышь, (флешку и т.п.) может конфликтует с мышью. Если не поможет переустановите драйвер планшета, не с диска, с которым покупали, а с официального сайта, ищите через поисковик, на сайте уже к конкретной модели. (или же обновить через программное обеспечение).