контрольная - вопрос №231006

Для хранения нефть в специальной оболочке опустили на дно моря. Какой потребуется груз, чтобы удержать 250 м3 нефти под водой? Масса пустой оболочки 4 т, и она полностью заполнена нефтью. Помогите с решением.Спасибо

Ответы

Решу за 12руб -1 задача +косультация в чате оплата возможна через мобильный или кошелек, оплатить на вкладке Мой счет