Москва

Какие (и сколько) налоги я должна платить, если я являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ РАБОТНИКОМ своего ИП и работаю дома (нет офиса)? - вопрос №2310311

Коротко о моей деятельности: пишу статьи и студенческие работы через Интернет. Своего сайта нет-работаю через соц.сети. Оплачивают на карту Сбербанка. Договоров и прочих нюансов так же пока не имею

Ответы

Добрый день!
То есть вы являетесь ИП? или вы работник у ИП?
Здравствуйте, Ксения. Подскажите пожалуйста, когда Вы регистрировали ИП, Вы должны быи также встать на учет в налоговом органе. В этот момент Вы выбираете режим налогообложения -либо общий режим, либо режим упрощенной системы налогообложения ( УСН). Если у Вас УСН — там есть 2 варианта уплаты — 6% и 15 %. Какой режим у Вас. Без этой информации ответить Вам на вопрос не представляется возможным. Как только представите информацию — я буду рада Вам ответить подробно на Ваш вопрос.