Здравствуйте. Может ли стирол (токсичный яд, выделяющийся при помещении горячей пищи в посуду из полистирола) сказаться на работе яичников? - вопрос №2310325

Здравствуйте. Может ли стирол (токсичный яд, выделяющийся при помещении горячей пищи в посуду из полиэстирола) сказаться на работе яичников? Беспокоят сильные боли в яичниках во время месячных — анализы, УЗИ ничего не выявили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! наврядли, скорей всего у вас хронический воспалительный процесс, который во время менструации обостряется.