Добрый вечер,подскажите пожалуйста,куплю ли я свой дом или буду жить в доме мужа? - вопрос №2310378

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна,  Высшие силы говорят о реализации того и другого сценария. Скорее всего, показано жить в доме мужа, а покупка своего дома будет чуть позже, и это будет вдали от того места. где Вы родились. Видимо сложится переезд и в другой местности будете планировать покупку своего жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

своё жильё просматривается в будущем
Здравствуйте.
Позднее сможете купить свой дом.
Купите, но с большой задержкой, год пройдёт точно
Купите свой дом.
будете жить в доме мужа .
а если хотите купить свое дом то надо  от 5 до 10 лет.у вас финансы скромненкие видно поэтому много лет надо.
здравствуйте !
муж будет препятствовать, считает, что вы должны быть безумно счастливы рядом с ним в богатом доме,
со9дать такие условия, чтобы вы никуда не делись, были рядом..
купить в принципе возможно, но по цене значительно ниже, чем бы вам хотелтсь, соответственно и уровень жилья не слишком комфортный, придется им пожертвовать, есть возможность приобрести чтото очень скромное, маленькое, не новострой и отдельный дом.
всего доброго!
Здравствуйте. на ближайшее время у вас нет перемен в месте жительства. Приобретение своего жилья возможно, очень высока вероятность в 2021-2022 года, будет крупная финансовая прибыль.
Здравствуйте, Инна!
Пока Ваша мечта не исполнится. Через пару лет — возможно.
Удачи!
Свой дом сможете купить через 2-2,5 года.
Всего доброго!
Добрый день.быстро это не произойдет.вы будете жить с мужем.но в это же время будете покупать, готовить почву для своего дома.на самом деле все таки ваша цель это осуществиться но несколько позднее.у вас будет свой дом.Удачи авм
Здравствуйте. Вы купите свой дом в течении  2 -3  лет. С конца этого года по финансам начнутся постепенные улучшения… Удачи и Счастья Вам!
Здравствуйте, Инна.
Если денег у Вас хватит, то купите себе дом. Это серьезный проект, большая задача, но посильная для Вас.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день пока вам в ближайшие два года об этом вам не стоить думать. После двух лет у вас будет возможность приобрести жильё.
Добрый день. Пока не вижу у вас приобретение своего дома, есть затруднения с финансами. Года 3-5 не раньше у вас будет свой дома. Всего хорошего и терпения.
Добрый день. Будете жить в доме мужа. Скорее всего куда-то уедете.
Здравствуйте!!! Купите свой дом через 2,5 года. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Пока вы будите жить у мужа, но свой дом вы все же купите, но позже по срокам  .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
По просмотру идет, как улучшение жилищных условий в ближайшие два года-возможно будет ваше вложение в уже имеющийся дом, смена места жительства идет!
Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Пока что будете жить в доме мужа. Своё жильё в течение 5ти лет показано! Оно у Вас будет, продолжайте стремиться и идти к этому.
С уважением. Ева
Карты говорят о том, что пока эта ситуация нейтральна и вы будете жить в доме мужа.
Здравствуйте, купите собственное жилье. Но не сейчас, спустя годы.

купите и вижу что там себя будете чувствовать хозяйкой полноценной…

@ SOFIA CHERNAYA