Проблема с компьютерам не работает видеокарта, произошло это после очистки компьютера от пыли,значит собрал я такой включаю экран чёрный видеокарта не крутиться,но нагриваеться чуть все - вопрос №2310420

остальное работает на экране пишет не сигнала, думал проблема в видео карте, вставил другую та же фигня то же не работает, подскажите в чем может быть проблема
1 ответ

Ответы

Повторно))
Проверьте слот видеокарты нет ли там куска пыли например, можно внутри слота протереть спиртом, разумеется предварительно отключив ПК из розетки. Попробуйте вытащить видеокарту и включить ПК, должен издать характерный сигнал (-...) об ее отсутствии, это будет говорить о то, что мама жива. Еще внимательно проверьте всели подключили после чистки, например память могли не до воткнуть.