гадания,биоэнергетика - вопрос №231064

Добрый день! я, Андрей-11.01.1976, девушка, Нина-20.01.1990, есть у нас ребенок, Владислав,20.10.2011, мы не вместе, хочу вернуть отношения, подскажите, есть ли будущее, и какое оно?

1 ответ

Ответы

Андрей, добрый день, во первых для вас стоит сейчас потребность в работе, а уже во вторых сохранение семьи, вам стоит начать налаживать отношения но не по телефону а личными встречами и конечно же со знаками внимания не только ребенку но и жене. Будущее у вас есть, возможный срок примерения конец лета. А вообще вам многое предстоит сделать для этих отношений. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA