здравствуйте.сегодня ночью видела себя блондинкой с красивыми пышными волосами,в длинном белом красивом платье.все кругом мной восхищались.я смеялась - вопрос №2310775

600 p
радовалась.было что то вроде праздника или конкурса.а потом я узнала что пока я развлекалась умерла моя мама( она покойная уже почти 6 лет) я опоздала попрощаться-она мнуту назад была жива-а я прибежала -она минуту назад умерла и лежит в гробу.виден только лоб.к гробу я не подходила -посмотрела издалека.и расстроилась что так получилось.к чему приснлось это все?

Ответы

Здравствуйте!

Ваша мама хочет, чтобы вы были счастливы и жили полной жизнью. Всему свое время: вы еще встретитесь. Это будет  через много лет.
Но земной путь надо пройти твердым шагом, вдыхая воздух полной грудью, радуясь каждой минуте жизни.
Добрый день
Маму надо помянуть… сходить в церковь… сон говорит о том, что впереди радостные события вас ждут.
всех благ
Здравствуйте Оксана. Ваша мама пришла в ваш сон предупредить вас о том, чтобы вы пересмотрели некоторое моменты вашей жизни и постарались не допустить некоего легкомыслия и излишней беспечности. Иначе ситуация может сложиться так, что вы своими необдуманными поступками привлечёте к себе внимание общественности, но исправить ошибки возможности уже не будет и обратиться за помощью тоже ( в вашем сне ваша мама как самый главный советчик и помощник по жизни умерла)
Добрый день. Обязательно сходите к маме на могилку, навестите ее, отнесите гостинцев. Мама хочет чтобы у вас было все хорошо, что бы вы были счастливы наяву как в этом сне. Всего хорошего
Здравствуйте! Незримая пуповина накрепко связывает вас с мамой, даже покойной.образ матери оберегает вас от соблазнов и ошибок, как ангел-хранитель, он защищает вас от зла. Данный же сон как раз и говорит о том, что мама хочет чтобы вы были счастливы, предвещает какое радостное и значимое событие в вашей жизни.сон сулит благосостояние и долгожительство, либо дает конкретные знаки, предостерегая от ошибок. Расстроились во сне потому что тоскуете по маме.Навестите могилу, закажите в церкви молебен и помяните. И тогда вам станет намного легче.
Здравствуйте в целом для Вас сон благоприятный, а именно белое платье и белые волосы говорит о том, что у Вас есть поддержка Высших сил много заслуженных комплиментов, успех в ваших любых начинаниях, успех и признание как на работе так и в личной жизни, новое знакомство или укрепление настоящих отношений, и никто Вам не помешает в достижении ваших целей и начинаний, будут конечно маленькие неприятности или непонимание но вы выйдите из всего этого с победой.Всех Вам Благ и Удачи.
Сон связан с какой то программой мамы. Мама(при жизни) когда то давала наставления, как нужно вести себя в обществе. Вы в жизни эти её наставления поддерживаете. Во сне говорится, что нужно отпустить мамины программы, ограничения, установки и начать жить самостоятельно.
Перестать ограничивать себя в рамках маминой марали.

Всего вам доброго.
Белое платье- это новая жизненная программа. Хорошая программа. К счастью, к любви, отношениям, к замужеству.
Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательно-эмоциональный характер, чем предвещает какие-либо события. Вы, в глубине души понимаете, что не успели насладиться маминой заботой и вниманием. Вероятно, она оставила Вас в самый неподходящий момент, когда в Вашей жизни начали происходить какие-то важные значимые изменения. Вам бы очень много хотелось ей рассказать, но не было и нет больше такой возможности. В глубине души Вы сожалеете, что мама больше не увидит Ваших успехов и достижений, а также Ваших неудач и потерь, которым она могла бы посочувствовать или дать добрый совет. В целом сон — больше грусть и недостаточность понимания от окружающих людей… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
к хорошем переменам которые пока что задерживаются.
Здравствуйте.Маму помяните, она переживает за вас и оберегает вас сверху.Платье и волосы к новым изменениям в вашей жизни-замужеству, взаимной любви, счастливым моментам и новой жизни.Всех благ дорогая!
Ваша мама напоминает о себе, ее нужно помянуть.Гроб во сне означает- что что- то отжившее и не нужное уйдет из вашей жизни навсегда.
Здрааствуйте. Обычно покойники сняться к перемене погоды, но в вашем случае означает, что ваша мама что то вам хотела сказать и не успела, умерла… вы не узнали чего то важного.
Ваш вид во сне означает, что в вашу жищнь придут перемены, связанные с дорогой, а точнее через дорогу будут перемены. Вы уедите и начнете новую жизнь.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. Начало сна говорит о грядущих переменах как в мышлении, так и поступках. Видеть себя с другим цветом волос, общественное внимание, белое длинное платье — символы как дороги и новых знакомств, так и возможных легкомысленных поступков (блондинка)… и  «все кругом мной восхищались.я смеялась» может идти знаком предупреждения — можете стать предметом обсуждения, сделав какой-то опрометчивый поступок. В данном котексте "пока я развлекалась умерла моя мама" — мама идет символом опыта и знаний, Вы можете проигнорировать какие-то события, не обратить на них внимание.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.сон этот означает как ни странно самое приятное.я вижу что вы на пороге изменения жизни, в целом все будет меняться и улучшаться в вашу сторону, это такой сон, так сказать знак то что перемены хорошие, которые вы давно так ждете долгое время не приходили.вот вот все вокруг начнет меняться.все будет благоприятно каждая сфера вашей жизни.А мама это она даже от туда заботиться о вас, нет ничего плохо в этом сне.главное память которая в вас живет.Удачи вам.все хорошо и готовьтесь скоро ваша жизнь будет меняться.
Здравствуйте. Сон говорит о каких то внутренних переживаниях.белое платье к переменам, но оно так же может означать преграды в достижениях целей.
Этот сон Вам приснился, как  информация о том, что у Вас будут какие-то планы, связанные с дорогой в какое-то место,  и вы их поменяете.  отмените поход куда-то  и это лучше делать, а пойти, куда запланировали, иначе упустите удачный шанс сделать свою жизнь лучше.
Здравствуйте.
Сон сигнализирует о переменах не очень хороших-вы видели себя во сне красивой часто такое снится к болезни, неприятностям, покойная мать во сне пришла-о чем-то предупредить, защитить.
Наяву/в реальной жизни вам придется решать какие-то новые проблемы, искать выход, старайтесь не игнорировать сигналы организма-лечитесь!
Приятных снов!
Сон говорит о том, что предстоят перемены в жизни, вас ждёт путешествие, у вас есть планы какие то и они реализуются, вы будете довольны собой, и окружавющие будут восторгаться вашими успехами, и ваш род(через маму) вас поддерживает, чтобы вы поняли и почувствовали эту поддержку, вам многие силы помогают. Так же в вас раскрылись качества женщины, которые необходимы для улучшение уже существующих отношений, либо новое знакомство. И так же то, что вы увидели во сне(длинное платье, волосы) так вас видят мужчины.Красивой, радостной и счастливой.

Во первый не надо боятся покойных во сне.   Это всегда знак перемены и защиту.

А про волосы очень интересно.

Волосы это всегда показывает на сексуальный интересы и здоровья самого человека которые вы видите во сне, в этом случае вас самим.

Сон говорит что у вас в скором времени ожидается большие перемены в жизни, можете заниматься азартными играми, и даже лотерею.   Очень хорошо пойдут любые изменении которые вы сможете сделать, от одежду, питания и даже свет волос.  Все принесет вам удачу и процветания.

Есть только одна проблема, если вы ничего не сделайте, об этом предупреждает покойная мама.  Это возврат в прошлом, или не желания что-то изменить в жизни.    Во сне вы опоздали и тоже самый с изменении, если вы не сделайте это сейчас то можете опоздать к процветания и удачи которые на вас может свалиться.

Совет:
Новый китайски год требует от вас перемены и изменении в жизни, если вы это сделаете то у вас жизни может меняться к лучшему.

Удачи !!!

Eva

Здравствуйте.
Скорее всего, с её стороны есть осуждение каких-то Ваших действий, что-то, что Вы делаете и как живёте — могло бы ей не понравится.
Также стоит уделить ей внимание, сходить на могилку, помянуть.
С уважением. Ева
Будет приятная встреча, либо череда событий где Вам предстоит выбрать важное, отбросив второстепенное — не поддаваться на лесть со стороны в т.ч., т.е. доверять уму и логике. Душа мамы как бы подсказывает — не торопиться, не обращать внимание на внешний блеск — не пропустить важное среди мишуры — это может быть и знакомство с человеком, который впоследствии сыграет важную роль для Вас. Т.е. идея сна основная — не торопиться ни в чем в ближайшем будущем каким бы прекрасным внешне все ни казалось.
к маме сходите на кладбище и отнесите конфет… сон не плохой… возможно к светлой и дальней дороге…

Добрый вечер, Оксана. Блондинка, пышные волосы, вечный праздник, это то, как Вы себе представляете в чем-то счастье. Мама в гробу это Ваши желания, которые приходится «хоронить» в реальной жизни. Ваша жизнь не соответствует Вашим желаниям и мечтам, это повод задуматься о том, чтобы все изменить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас очень много дел, которые отвлекают вас настолько, что вы не успеваете (опоздали прощаться). Вы достаточно успешны, но когда дело уже на мази, вдруг что-то срывается (была жива-умерла враз).Вы расстраиваитесь, но сами поправить не можете, как-то не судьба (смерть не поправить). Случится неожиданность (вдруг все происходит) у вас, потом успокоитесь, что ж поделаешь?
Мама свыше смотрит на вас, оберегает и внутренним голосом подсказывает правильное решение. Обижается, что  редко поминаете ее. Сходите в церковь, помяните и напишите записочку. У вас радостное событие скоро, причем очень вас сильно обрадует)
Сон, безусловно, сулит хорошие перемены в личной жизни. Главное не опоздать — суметь рассмотреть достойного на руку и сердце. Хороших вам снов!