Вернется ли муж? - вопрос №2310935

изображение из вопросаВсем день добрый! первый раз на этом сайте, поэтому простите если сделаю что-то не правильно.
я сейчас беременна, на руках младенец, муж бросил. ушел к другой.
очень надеюсь что он вернется и у нас все наладится (у него проблемы с алкоголем и наркотиками). Ему проще уйти к другой чем лечится. но я надеюсь что ради детей он все таки пойдет лечится и вернется к нам.
Мне сказали что тут один вопрос можно задать бесплатно.
может кто-то ответит?

Дополнение автора от 31.01.17 17:21:42
Алексей
Марина

Ответы

Здравствуйте! Как зовут вашего супруга?