Добрый день! Пропали старое кольцо,серьги и цепочка. пропажу обнаружила сегодня. Вещи лежали в шкатулке . - вопрос №2311108

Это очень ценные для меня вещи — подарок бабушки и папы умерших. Куда делись и найдутся ли? кто взял. Заранее благодарна.
Место рождения Краснодар .14.10 05.03.1986 Елена

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не потерялись, их взяли. Смотрите, кто в вашем доме нуждается.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅