Здравствуйте,прохожу лечение от хламидиоза. Врач назначила таблетки Тержинан на 12 дней и Юнидокс Солютаб. На 7 день приема тержинана начались - вопрос №2311131

месячные (раньше срока). Скажите, стоит ли продолжать пользоваться этими таблетками во время месячных? Будет ли лечение иметь положительный эффект? Спасибо!

Ответы

Мария!

На время менструации необходимо пропустить вагинальный курс лечения.