Здравствуйте, подскажите стоит ли обращать внимание или отнестись не серьёзно?Мой возраст 33 года, а мой психологический возраст 70 лет. Причём ситуация меняется в равной прогрессии в 25 мой ПВ-38 - вопрос №2311331

лет ну и тд.Как то меня это стало тревожить, как можно изменить ситуацию.Беда в том что я себя так и ощущаю, ничего не хочется.Как вывести себя из такого состояния? Спасибо.
3 ответа

Ответы

но ведь состояние 70 лет это еще и интуиция прозрения мудрость
а у кого то кстати и напротив подъем активности
у каждого карта жизни своя
и часто не совсем совпадает с мерками возрастной психологии
человек напротив может очень долго спать по жизни
идти куда все куда окружение и в какой то момент включиться в свой поток жизни наконец то
Анна, все тесты врут без интерпретации специалиста.

«Как вывести себя из такого состояния?»

Обратиться за личными консультациями.
Вот уж воистину, знания порождают скорбь…