Мой мужчина овен, я - рыбы. Недавно он мне сделал предложение, но читая гороскопы боюсь, что это не надолго. Посоветуйте Дата рождения:1976-03-03 - вопрос №2311476

Ответы

Гороскопы общего плана составляются только на основе положения солнц. Тогда как в синастрии в целом участвуют все планеты и фиктивные точки. Делать выводы на осноае гороскопа для всех не стоит. Лучше заказать разбор индивидуальной совместимости.