Начну немного издалека, у меня есть молодой человек, с которым мы жили вместе до начала декабря 2016 до того момента как я продала квартиру, пока временно разъехались каждый к своим родителям. Пока - вопрос №2311959

жили вместе вели регулярную половую жизнь, естественно, после нам это не удавалось. Но вот недавно мы ночевали одни (спустя примерно 1,5 мес), провели день вместе, всё было спокойно, ночью был па, после чего мне приснился сон. Я видела широкую пустую дорогу (похожая есть у нас в городе) в подвальном помещении паб, я иду по направлению к нему и курю (я бросила 3 месяца назад совершенно без проблем) при этом сама удивляюсь почему это я курю, ведь я же столько продержалась. Подходя к пабу я вижу на тротуаре возле него две бутылки одна с бесцветным алкогольным (почему-то я в этом уверена) напитком, вторая с ликером Лимончелло, подхожу ближе, на ступеньках, ведущих к пабу сидят двое, которых я вроде как знаю и говорю "Как я вижу мой уже там" мне отвечают положительно и я понимаю что я иду в паб встретится со своим мч. Я хотела забрать бутылки и пойти в паб, но пока я стояла рядом с теми "знакомыми" с другой стороны к пабу идёт мужчина в форме (у нас так в основном охрана ходит) с детьми, трое, кажется.Мужчина замечает бутылки, они замедляют шаг, дети подбегают к бутылке с ликером, подходит мужчина и, оглядываясь по сторонам, забирает бутылку. Я захожу в паб, но в привычном месте не вижу своего мч, удивившись ищу его по всему заведению, после чего спрашиваю кого-то, на что мне говорят что он давно ушел. И тут у меня появляется ощущение что меня "киданули" такое себе разочарование, но и вместе с тем сон перестаёт быть очень реалистичным и я просыпаюсь, вижу своего мч рядом, но чувство так и не прошло. Суть в том что этот сон все никак не выходит у меня из головы.

Ответы

две бутылки одна с бесцветным алкогольным (почему-то я в этом уверена) напитком, вторая с ликером Лимончелло "
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, алгогольные напитки будете производить, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас