Доброй ночи! Подскажите что у человека в финансовом плане сейчас и что будет в перспективе с работой? - вопрос №2312003

Vitaliy 2 8 сентября 1 9 7 9
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблемы с деньгами есть — будто уходят сами по себе, и это не случайно: в этой сфере настала чёрная полоса. Её можно только пережить и беречь каждую копейку. Если были планы сменит работу, то не лучшее время для этого — подождите полгода. На нынешнем месте больших перемен не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С финансами не все благополучно, идет потеря того, что могли бы получить. Временная нестабильность.
В дальнейшем все нормализуется; уже с весны джля Вас идет удачный период в плане работы и любых начинаний, доходы будут стабильными.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте. С финансами проблемы, но у него есть запасные варианты и источники дохода, есть также что продать. С работой тоже все сложно. Есть  негатив, сужающий ареал поиска.