Здравствуйте. очень сложная ситуация сложилась и я так запутался что не могу ничего понять. в общем. в отношениях с девушкой 2.3 года. все было - вопрос №2312016

нормально. но последние пол месяца она начинает со мной ссориться и нести всякий бред. она предлагает дружбу говорит что любит как друга. а через сутки плачет по мне и говорит что очень любит что не может без меня. такое было, мы помирились а через неделю вот сейчас опять все повторилось. она плачет по мне. но не хочет быть вместе. говорит что устала от меня, от моей любви, говорит что я очень плохой и что не хочет со мной быть, но сама пишет мне, звонит, и вот мы перед сном говорили дошло время до того что прощались и я сказал спокойной ночи и она мне, обычно потом я каждый раз говорю как ее сильно люблю, но в этот раз не стал так как она сказала что не хочет быть со мной, но после того как сказал спокойной ночи она мне ответила и она прождала еше некоторое время она ждала что я как обычно скажу как ее сильно люблю но я решил не говорил.она немного подождала и положила трубку. после она зашла вк и мы начали говорить там. она начала нести бред. что она действительно ждала что скажу она плакала но при этом отказывала со мной быть и сказала что хочет любви от другого что она устала от меня но она при этом плакала по мне… начался всякий бред тип найду себе богатого «папика» и он будет меня обеспечивать… но я знаю что она на такое не способна… вот тут я вообще ничего не понимаю.! она говорит что меня не любит но при этом плачет по мне и страдает по мне. хочет быть со мной я вижу. но отталкивает специально говорит всякое что задевает меня. мне очень больно. я устал от этого. без нее не могу. у нас все было хорошо а сейчас началось вот всё это. и я не знаю что мне делать. я не знаю как поступить. что ей сказать. что мне делать… помогите прошу… у меня всё болит внутри. просо не могу всё это терпеть. я очень сильно хочу быть с ней но она мне отказывает и страдает от этоо…
Вопрос задан анонимно
01.02.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделайте паузу на пару недель, не навязывайтесь ей и не спасайте. Пусть девушка разберется в себе. Потом откровенно поговорите и все будет хорошо. Если бы не любила, то сами подумайте, не страдала бы...., наберитесь терпения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вашей девушки идёт какая-то внутренняя борьба, какая -то внутриличностная проблема. Посоветуйте Вашей девушке (ненавязчиво) обратиться на наш сайт. Ей помогут разобраться в себе и наладить отношения. Удачи Вам!
01.02.17
Доброе утро. Позвольте предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений. 
Вам стоит:
1.Выйти из деструктивного, драматизированного и трагедизированного, девушкой сценария развития отношений. 
2. Поступить так, как она того не ждет: один раз вы уже так поступили и получили неплохой результат. Поэтому скажите девушке то, что она не ожидает, применив «классику жанра» -«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» А. Пушкин). Например:
а)Снимите ваше сопротивление по решению девушки расстаться. А вы вместо этого пригласите её в днем в кафе, грустно и спокойно, глядя в глаза, скажите: «Милая, ты знаешь, что я очень тебя люблю, поэтому для меня важно твое счастье, пусть даже не со мной. Я уважаю твое решение. Будь счастлив. Прощай». Встаете и уходите. Девушка в шоке.
б)Не показывайте ваш истинные желания, переживания, которые могут вылиться в преследовани. А вы вместо этого наполняете себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например. 
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые 
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не только наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и девушками-друзьями.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения, но и самое главное удивят бывшую девушку, и  могут вновь вернуть её сексуальный и личностный интерес к вам.

Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
01.02.17

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store