Здравствуйте. очень сложная ситуация сложилась и я так запутался что не могу ничего понять. в общем. в отношениях с девушкой 2.3 года. все было - вопрос №2312016

нормально. но последние пол месяца она начинает со мной ссориться и нести всякий бред. она предлагает дружбу говорит что любит как друга. а через сутки плачет по мне и говорит что очень любит что не может без меня. такое было, мы помирились а через неделю вот сейчас опять все повторилось. она плачет по мне. но не хочет быть вместе. говорит что устала от меня, от моей любви, говорит что я очень плохой и что не хочет со мной быть, но сама пишет мне, звонит, и вот мы перед сном говорили дошло время до того что прощались и я сказал спокойной ночи и она мне, обычно потом я каждый раз говорю как ее сильно люблю, но в этот раз не стал так как она сказала что не хочет быть со мной, но после того как сказал спокойной ночи она мне ответила и она прождала еше некоторое время она ждала что я как обычно скажу как ее сильно люблю но я решил не говорил.она немного подождала и положила трубку. после она зашла вк и мы начали говорить там. она начала нести бред. что она действительно ждала что скажу она плакала но при этом отказывала со мной быть и сказала что хочет любви от другого что она устала от меня но она при этом плакала по мне… начался всякий бред тип найду себе богатого «папика» и он будет меня обеспечивать… но я знаю что она на такое не способна… вот тут я вообще ничего не понимаю.! она говорит что меня не любит но при этом плачет по мне и страдает по мне. хочет быть со мной я вижу. но отталкивает специально говорит всякое что задевает меня. мне очень больно. я устал от этого. без нее не могу. у нас все было хорошо а сейчас началось вот всё это. и я не знаю что мне делать. я не знаю как поступить. что ей сказать. что мне делать… помогите прошу… у меня всё болит внутри. просо не могу всё это терпеть. я очень сильно хочу быть с ней но она мне отказывает и страдает от этоо…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделайте паузу на пару недель, не навязывайтесь ей и не спасайте. Пусть девушка разберется в себе. Потом откровенно поговорите и все будет хорошо. Если бы не любила, то сами подумайте, не страдала бы...., наберитесь терпения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вашей девушки идёт какая-то внутренняя борьба, какая -то внутриличностная проблема. Посоветуйте Вашей девушке (ненавязчиво) обратиться на наш сайт. Ей помогут разобраться в себе и наладить отношения. Удачи Вам!
Доброе утро. Позвольте предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Вам стоит:
1.Выйти из деструктивного, драматизированного и трагедизированного, девушкой сценария развития отношений.
2. Поступить так, как она того не ждет: один раз вы уже так поступили и получили неплохой результат. Поэтому скажите девушке то, что она не ожидает, применив «классику жанра» -«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» А. Пушкин). Например:
а)Снимите ваше сопротивление по решению девушки расстаться. А вы вместо этого пригласите её в днем в кафе, грустно и спокойно, глядя в глаза, скажите: «Милая, ты знаешь, что я очень тебя люблю, поэтому для меня важно твое счастье, пусть даже не со мной. Я уважаю твое решение. Будь счастлив. Прощай». Встаете и уходите. Девушка в шоке.
б)Не показывайте ваш истинные желания, переживания, которые могут вылиться в преследовани. А вы вместо этого наполняете себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не только наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и девушками-друзьями.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения, но и самое главное удивят бывшую девушку, и  могут вновь вернуть её сексуальный и личностный интерес к вам.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов