Елена, общаюсь с Николаем 15 марта 1976 года, хотела бы знать, дети будут, будем мы вместе? Или у него другая девушка? Я Елена 12 января 1981 - вопрос №2312075

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
У Николая есть другая девушка. Она хочет, чтобы он был только с ней. Поэтому сейчас Николаю непросто сделать свой выбор. Для изменения ситуации в нужную Вам сторону требуется провести магический Обряд.

Натали