Что меня ожидает в личном в течение 10 дней? Виктория 06.09.90 - вопрос №2312076

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас идет разочарование в любви, да и в людях в целом. Вы устали и вам скучно. Нет желания что то изменить, потому что вы не уверены надо ли это. Разочарование в личном плане может привести вас к депрессии, будьте осторожны. Перестаньте ревновать и обижаться. Всего вам доброго.
Может быть встреча с мужчиной.К сожалению любви нет.Мужчина обладает некой властью( может быть над Вами, а может быть просто работает в структуре.Решительный мужчина).Но тем не менее встреча может быть приятной для Вас.