Добрый день уважаемые эксперты.Скажите есть ли от рождения какие то сбои в работе головы психики. Если есть, то какие ? - вопрос №2312136

меня зовут Александр 25,07,1983 г. время рождения 16.10. Всех отблагодарю плюсами.

Ответы

Здравствуйте Александр.
Все у вас нормально, просто сказывается сложное детство и не простые отношения.Вы добры и романтик по натуре, это свойство характера.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
От рождения — нет ничего.