здравствуйте ! мне не хотят возвращать крупную сумму денег , из за этого сама влезла в долги , чем можете помочь ? Дата рождения:1971-10-03 - вопрос №2312141

Ответы

воздействовать  на  должника   успех  гарантирован
Добрый день.
Для возврата долга есть специальные работы на возврат.
Стоимость услуги рассчитывается от самого долга, чем больше сумму вам должны тем сильнее подбирается метод и ставится на человека, соответственно сумма за работу возрастет. А так как практика показывает что после постановки работы в течение трех месяцев вам вернут долг.
Всех благ