Добрый день! Павел 29.05.1983 Буду ли я хорошо обеспечен и будет ли собственный бизнес? Может быть выиграю в лотерею? Спасибо - вопрос №2312166

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Все от Вас полностью зависит, Павел. Главное — вам есть куча времени и возможностей развиваться и вести свой бизнес, постепенно вы ко всему придете, хорошо что мысли такие есть.

Не, лотерея фигня, занимайтесь любимым делом и со временем много денег будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше идёт шанс выиграть в лотерею, но по жизни и так финансами обделены не будете