Добрый день. Ищу, в какой день лучше постричься) Дата рождения:1984-05-14 - вопрос №2312191

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Стричься лучше всего на растущую Луну. Для Вас самый благоприятный период — эта неделя (с выходными включительно)…
Здравствуйте. В феврале благоприятные для вас дни — 1 (к богатству), 6 (к радости), 7 (к ясности органов чувств и мудрости), 9 (к увеличению благ), 14, 22 (к счастью), 23 (к радости),

@ SOFIA CHERNAYA