Сегодня снился сон Я и мои подруги в свадебных платьях. Сидим в какой то роще и обсуждаем проблемы). Одна высказалась,что купила в прок сахара и - вопрос №2312205

бананов, я про себя подумала, что и мне надо… Недолеко от нас располагалось озеро(природа во сне великолепная), а из воды выходили знакомые мужики. Мы убежали в лес..)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые положительные обновления и хорошие события. Не исключено, что скоро выйдете замуж…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас