Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть такая возможность, чтобы ексель считал числа по формуле только с двумя знаками после запятой (копейки) и не - вопрос №2312213

учитывал последующие цифры. Так как при простом округлении образуется погрешность по итоговым суммам. Спасибо!

Ответы

Добрый день, да возможность такая есть, в настройках выберете количество знаков после запятой.
Стоя на ячейке-правой клавишей мышки вызвать меню-далее формат ячеек-вкладка «число»выбрать формат числовой (или денежный смотря в каком виде считаете)-и установить нужное число десятичных знаков.(в вашем случае 2).
Дополню ответ Милы. Кроме этого нужно в параметрах вычислений установить галочку «Точность, как на экране»