Здравствуйте Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, какие события подготовил для меня 2017 год в личной жизни и работе? - вопрос №2312223

600 p
Последние несколько лет были довольно таки тяжелые в моей жизни, почему то есть предчувствие, что с этого года она наполнится позитивом и хорошими событиями, по крайней мере хочется верить в это всей душой =)
С Уважением Анна 16.06.1989 г.р. Благодарю каждого за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. В этом году наконец-то обретете стабильность и уверенность в личной жизни. Уже в конце весны начнутся отношения с достойным мужчиной, которые перерастут в семью уже в следующем году. Летом будет совместный отдых.
По работе будет какое-то поощрение за хорошую работу и небольшое повышение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

2017 приготовил вам море изменений в личной жизни. Если в работе у вас стабильность уже давно и вы уверенно развивается, то в личной жизни очень много перемен и информации идёт, особенно положительного характера. Дело в том, что вы давно думаете об этом.

Вы правы, белая полоса безусловно будет в этом году. Как чувствую, до весны еще много проблем надо решить, к лету словно освобождение, в иное легкое состояние войдете.

Вы будете точно знать от мужчины что он хочет и планы вместе с ним. Я вижу около вас много мужчин, которые вами интересуются, они просто сбивают с толку вас. Но есть один, который безумно нравится и чувства к нему особенные и отношения были. Я этом году я 100% вижу с ним вы вместе — Владимир.
Здравствуйте. По общей картине — год для Вас будет ярким на события. Основными темами будут личные отношения с мужчиной  старше Вас, и увеличение прибыли в финансовом плане ( во второй половине года). Также возможна дорога, которая Вас порадует и окажется перспективной.
Опасаться в этом году Вам стоит не разумных трат через импульсивное принятии решений, сложными месяцами могут быть август и июнь — не начинайте новых крупных дел в это время.  В этом году исполнится ваше желание, связанное с решением старых вопросов, через ваше окружение, а именно людей, старше Вас по возрасту…  В личной жизни — год яркий, будут отношения, но грандиозных значимых событий в этой области я пока не вижу, но от Вас уйдет разочарование, слезы и боль прошлого… многое будет начато заново в плане любви, те отношения, которые возникнут, будут подлежать медленному, но правильному развитию..
В раблоте ожидает успех после лета, и постепенный прогресс к увеличению благосостояния. Совет года — направьте ваши планы на реализацию любовной сферы — это принесет свои плоды… Удачи Вам и Счастья!
Здравствуйте, девушка Вы видная, излучаете позитивную энергетику, мужским внимание не обделены, но как показали карты, отношения заходят в тупик. 2017 год в целом будет достаточно насыщенным и богатым на события для Вам. Рядом с Вами показывает, что есть человек, который не ровно дышит  в Вашу сторону, так же будут и новые встречи, общение с мужчинами, среди которых есть большая вероятность разглядеть свое будущее в одном из… на работе ситуация с большего ровная, тенденция на увеличение финансов, смены места на ближайшее будущее не видно. Мысли же Ваши больше о делах сердечных, нежели о работе. Удачи Вам и исполнения всех заветных желаний!
Аня в вашей жизни появится такой человек который поддержит вас и полюбит, вы будете любимы, мужчина старше вас на 4-5 лет, любящий надежный, позитива и хорошего в этом году действительно будет не мало, вторая половина года вас приятно удивит
Здравствуйте.моя хорошая.для счастья вам не хватает любящего мужчины рядом.к сожалению все кто встречаются на вашем пути это так сказать  даны вам для опыта, и для самопознания, казалось бы сколько можно.но увы это не нам решать.нужно воспринимать это как должное.Что касается этого года.да вы правы.и ощущения вас не подводят.он хороший.благоприятный для вас.много чего сможете добиться, сделать, и в целом выйти во всех сферах жизни на новый уровень.будут знакомства с новыми приятными людьми.будут мужчины.будут двое одновременно за вами ухаживать уже кстате весной познакомитесь с первым чуть позже со вторым.внимания то мужского у вас всегда хватает, и будет всегда.поэтому личная жизнь наладиться в этом году.Что касается работы.то работу вы не поменяете.я не вижу изменений.я вижу какие то передвижения на текущем месте работы.которые положительно скажутся за финансовом положении вашем.Удачи вам
радостные отношения и счастливый брак ожидают вас в этом году.

Добрый день, Анна.

В плане отношений 2017 год обещает Вам сменить чувство недосказанности и одиночества на конкретное выяснение отношений и построение  отношений.

Ожидается серьёзный разговор с мужчиной, уже знакомым Вам, а так же Вы обратите внимание на нового мужчину, который скорее всего уже Вам знаком. (Т.е есть в кругу Вашего общения). Мужчин вокруг Вас много, внимания много, но нет «того единственного».  В 2017 году есть все шансы его «заметить» и начать строить отношения.

В плане карьеры небольшие проблемы на работе, которые успешно разрешатся в Вашу пользу, ближе к середине лета стабильность и позитивная динамика.

Карта  года — Мир.  Это карта гармонии, удачи, покоя. Сам год действительно обещает Вам быть именно таким: мирным. Как итог года — достижение желаемого. Большая половина того, о чём Вам мечталось сбудется.)

Совет карт: будьте уверены в себе, Вас ожидает успех только при условии уверенности

С уважением,

Тори.

были сложный отношении с мужчиной… расставании… внимании к вам есть мужчин но вы сомневались им в их серезности.и поэтому держите расстоянии.финансами были проблем работе был проблем.в эти 3 лет было не легко для вас .
в этом году я увидел на работе стабилность… работе видно вот люди и там много компе и они сидят что то делают… у вас могут быть только отношения немного сложно с человеком выше вас должности… ну так немного намеки может сделать она.ну вы работаете нормально… просто с ней надо найти взаимопонимании она  немного сложная просто… зарплату повысят.в далеком  будущем у вас будет мысли о смене работ .
а по поводу любви парень средный такое телосложения с ним будет общения.будете больше общаться узнать о нем… будет не доверчивость к нему сомнении… я вижу общении а отношении пока не вижу вы больше будете занять работой.ваше любовь еще впереди.в эти 3 лет будет надежный мч у вас ..
Вы абсолютно правы.Этот год для вас будет переломным.Удачливый и позитивным, наполненный приятными событиями.
Во первых у вас  идут изменения в личной жизни.Возле вас показан мужчина неравнодушный к вам.Недоверие к нему идет.Напрасно.Мужчина серьезный, ответственный.Могут сложиться перспективные отношения, где будет взаимопонимание, теплота, глубина и яркость  чувств.
В работе не вовлекайтесь в конфликтные ситуации.Идет негатив от женщины.Они будут незначительными и не повлияют на рабочий процес.Вторая половина очень благоприятна для вас.Идет повышение.Вас заметят и оценят.
Здравствуйте, Анна. Этот вопрос можно рассмотреть достаточно подробно, зная точное время и город Вашего рождения.  Если захотите, прошу в чат. По тем данным, что Вы предоставили, я посмотрела на Таро.  Начало этого года — Паж Чаши — это начало плодотворного периода и творческого вдохновения. Тоска по любви и взаимным чувствам, направление своего женского магнетизма в сферу новых отношений, поиск взаимных чувств.  Далее — 6 Жезлы перевернутая + 4 Мечи — это некоторая задержка осуществления желаемого по срокам.  Продвигаться будете медленно  с эмоциональными паузами..  в отношениях будет порядок и стабильность, вместо «американских горок» и романтических фейерверков. Вначале это может вызывать напряжение и неудовлетворенность, но постепенно, ближе ко второй половине этого года, отношения станут более гармоничными и могут привести к созданию полноценной семьи.
Анна здравствуйте, по личной жизни видно возле вас мужчину огненного знака, ваши переживания, скорее страхи быть одной, что то вас настораживает и в будущем будет ситуация которая расставит всё по своим местам и конец года у вас взаимоотношениях наступит действительно гармония.По работе в этом году будет какаято перспектива, все планы и проекты реализуются в этом году, конец года это финансовая стабильная прибыль и удовлетворённость вашей работой. И подведя итог можно сказать, что в плане работы всё будет идти на рост, в плане взаимоотношений отношения наладятся и первые плоды вы уже почувствуете в этом году(возможность приобретение совместное жильё, либо имущество)
Добрый день. Ну прошлое вы сами описали какое у вас было, но от него вам не удастся вот так просто избавиться, он будет шлейфом за вами тянуться. У вас и сравнения идут оттуда и воспоминания. Пока вы сами все не отпустите, не за будете, не оставите, у вас нечего не поменяется в лучшую строну. Все что было там негативное, оно плавно переходит в настоящее к вам, потому что вы сами это притягиваете. Подумайте об этом. Займитесь своим внутренним миром. Очистите себя от всего этого. Всего вам хорошего
Здравствуйте! На данный момент у вас идет разочарование от отношений, разочарование в мужчине. Этой ране нужно затянуться. У вас будут волнующие перемены в 2017 году. Впереди вас ждет новое знакомство. Но еще раз повторюсь, что нужно, чтобы старая рана затянулась как можно быстрее. Новое знакомство выходит у вас к концу лета.
В плане работы. Стабильный заработок. Хорошее взаимоотношения с коллегами.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Анна! Этот год будет своего рода подготовительным к тому, что самый важный этап в жизни у вас придется на конец 2018-2019 годы, все будет хорошо, рядом с вами появится надежный мужчина и спутник жизни, но в этом году вам обязательно надо поработать над собой — есть страх одиночества, который просто душит, он может проявляться в панических атаках и истериках, поэтому лучше позаниматься самостоятельно, обратиться к специалисту, почитать психологическую литературу, иначе этот страх будет бросать вас в отношения с совсем неподходящими вам людьми и просто портить вашу линию жизни. Желаю вам духовного роста и осознанности! Всего доброго вам! С уважением, Марианна
Здравствуйте, Анна.
 Первый квартал года проходит у вас удачно в рабочем плане.До конца марта вы очень ответсвенны и упорны.В феврале некоторое время вам помешают неприятные воспоминания и накопившиеся обязанности.Постарайтесь не терять оптимизма.
 С апреля по август ваши чувства раскрываются. Вы способны на красивую романтическую влюбленность.Мужчины тянутся к вам.Разве что в мае и июне вы будете не слишком довольны тем, кого выберете.Либо начнется борьба воль и он будет спорить с вами, либо же его материальное положение будет не столь хорошим, чтобы вы чувствовали себя спокойно.В это время вы очень эмоциональны, вам трудно контролировать свои чувства и желания.Одной вы не останетесь!
 Июль и август пройдут спокойно и они подходят для отдыха и восстановления сил.Осень и зима будут благоприятны в делах и выполнения ваших задумок.Разве что, вы рискуете стать не в меру откровенной и говорить всем в лицо, что думаете.Это добавит вам как популярности у коллег, так и раздражения у тех, кто его пытался скрывать от вас.
Удачи вам в новом году, Анна!

Здравствуйте, Анна!

Ваши предчувствия вас не обманывают: текущий год если не преобразит вашу жизнь, то как минимум поможет начать движение к лучшему!

В сфере личной жизни у вас будет подготовительный период: старые душевные раны затянутся, и вы снова будете готова любить. С грузом прошлого трудно построить новые счастливые отношения, поэтому не спешите: работайте над собой, избавляйтесь от этого ненужного груза, и как только вы почувствуете лёгкость на душе, будьте уверены — вы готовы встретить свою судьбу. Это важное знакомство вполне может произойти уже в этом году, если вы постараетесь.

В сфере работы, для привлечения успеха и достатка, следует руководствоваться этими тремя правилами:

— Не затевать новое, пока не закончили старые дела.

— Конфликты стоит избегать любой ценой.

— Работа, прежде всего, должна приносить удовольствие, а не прибыль. Полюбите то, чем вы занимаетесь — придут и деньги.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной, возможно не свободным, отношения между вами будут страстными, эмоциональными, вам будет хорошо друг с другом.Этот мужчина внесет в вашу жизни положительные эмоции, яркие краски, новые впечатления .
В работе в первой половине года возможны конфликты с начальством, непредвиденные ситуации, но благодаря своей логике и правильному подходу в решении сложных задач, вы с легкостью решите все свои проблемы и трудности.Далее во второй половине года вас ждет успех, вы сможете достигнуть поставленных перед собой целей, доведете до конца начатые проекты или же завершите выполнение сложных задач доверенных вам руководством, что принесет вам финансовый рост  и материальную стабильность .

Всех вам благ !

Наполнится и предчувствие ваше не напрасно. В работе без изменений, стабильно, но будет рост финансовый и довольно ощутимый. Причем доход еще идет от куда то со стороны. Но возможно это еще будет финансовая поддержка от мужчина с которым вы познакомитесь в апреле- мае и у вас будут серьезные длительные отношения. Мужчина очень обеспеченный.

В целом год пройдет без особых потрясений и тяжёлых событий, но, тем не менее, больше в мечтах и иллюзиях.

На работе возможно небольшое повышение в карьере, либо повышение уровня Вашего профессионализма – не исключено, что Вам придётся пройти какое-то дополнительное обучение либо курсы повышения квалификации. Но на материальном положении это особо не скажется. Вам нужно будет максимально проявлять себя на работе, чтобы Вас оценили.

С коллегами возможны кратковременные конфликты, критика от них, и карты советуют Вам не рубить с плеча, принимать спокойно всё, что Вам будут говорить.

Больших доходов в этом году не ждите.

Брака в этом году не видно, хотя мужчины у Вас будут – видно двоих, с одним из них бурный роман (конец лета – осень). Будет ещё и влюблённость в очень приятного мужчину – либо на работе, либо в иной компании людей, не исключено, что познакомитесь с ним на вечеринке (или корпоративе).

Самый эмоционально тяжёлый месяц у Вас будет март – какие-то горькие события, разочарования. В сентябре Вам нужно будет обязательно отдохнуть, иначе будет риск заболеть от переутомления или перенапряжения.

Предостережение от Таро: есть риск попасть в любовный треугольник, будьте внимательны.

Карты советуют Вам в этом году подключить свою интуицию.

Здравствуйте, да, год положительный, особенно в плане установления новых отношений и рабочих перспектив. У Вас реально могут вырасти доходы и сбудутся Ваши ожидания на счет важных покупок.

Займитесь спортом и здоровьем. Берегите спину и зубы!

За подробным прогнозом на год, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья