Доброе утро, день! Отношения будут?? Чувства есть , с кем будет продолжение? Судьба кто-то?? Константин(первый на фото, шарами), Юрий,Кристина - вопрос №2312244

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, все достаточно не просто. Некие чувства и симпатия есть и одного и у другого мужчины, но у каждого свои «тараканы в голове», поэтому на данный момент получается так, что вроде как и перспектива и с одним и со вторым, но и будущее также туманно. По энергетике ближе Константин, но Вас больше тянет к неизвестности (Юрий). Удачи Вам!
оба молодых человека хороши и у обоих есть к вам определенная симпатия и чувства, но вы полюбите другого, вас летом ближе к осени ожидает поездка ., во время поездки познакомитесь с человеком  с которым в последствии будете в серьезных отношениях

Здравствуйте, Кристина!

Оба молодых человека испытывают к вам сильное притяжение, но лучший кандидат — Константин. Отношения с ним будут развиваться плавно, он вообще любитель тихой спокойной жизни, медлительный немного, но зато ответственный и надёжный. А Юрий способен на измену.

@ SOFIA CHERNAYA