Здравствуйте. Принимаю джес 3-й месяц. Пропустила 8-ую таблетку(обычно пью в 22.00), вспомнила и выпила ее на следующий день в 13.00, т.е пропуск составил около 15 часов. Ночью при пропуске был - вопрос №2312246

незащищённый ПА. Какова вероятность забеременеть и как мне дальше пить таблетки?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Полина.

Ничего страшного в этом нет, беременности в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте принимать ОК далее строго по схеме.
Здравствуйте!

Далее принимайте строго по схеме.

И далее 14 дней используйте дополнительное предохранения.
Так как пропуск таблетки составил более 12 часов. Так советуют фармкомпании. Потому что микродозированные ок не блокируют образование фолликулов.