Брянская область

Можно ли оспорить в суде "моральный вред, как самостоятельное требование", или уменьшить его сумму по каким-либо причинам? - вопрос №2312324

Ответы

в течение 10 дней со дня принятия решения необходимо подать кассационную жалобу. Моральный вред — это физические либо нравственные страдания! Ссылайтесь на то, что истец не доказал, что вы ему их причинили либо причинили, но не в том объеме как заявлено.
да можно