"Хочу быть стервой" ? - вопрос №231233

Только 1/3 от электронной книги «Хочу быть стервой» Шерли Агров прочла, а уже сильно озачилась, а надо ли читать дальше это мне, внушаемому человеку, а главное (!), нужны ли эти изменения мужчине, которого я люблю? Может он меня и не любит, потому что давно уже ждет таких изменений от меня? А может и не всем нравятся стервы. Я лично стервой бытьдля любимого мужчины не мечтала, но смогу стать с легкостью и резко, если то будет ему надо. Но он же не признается...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И стерва и феминистка — это такой самопиар от безысходности. То есть чтобы не смогли просчитать — Что ей ещё надо, чтобы заткнулась!

Так вот глупо быть стервой, а нужно быть просто разной. Стервозничать нужно, для игр и для смеха, но заниматься этим профессионально, упаси господи, не советую вам. Тут их на сайте пруд пруди плачутся и не могут понять, что же им так не везёт по жизни, вокруг сплошные козлы.

Извините за вульгарность, но так вам изложил, для большей наглядности.

И так женщина должна быть в первую очередь умной, но не выпячивать свой ум как бюст, а прятать его за красивую оболочку и управлять глупым мужиком. Который глупец и в плане погоды в доме, и выстраивании семейных отношений, и во многом другом. ну не считая великого.

Так что учитесь у других книгописцев. Можете например прочесть мой профиль. Удачи вам. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Почитайте лучше Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», а вот на счет принятия решения: становиться стервой или оставаться самой собой, рекомендую ооочень серьезно подумать. Понадобится помощь, чтобы найти себя настоящую, обращайтесь, с удовольствием помогу. Удачи и мудрости. Ирина.

Анонимка, прежде зайдите на сайт словаря Даля и прочитайте  исконное значение слова «стерва»

Потом следующая истина: стерва – это то блюдо, что иногда и можно вкусить, как, к примеру на грани жизни- блюдо из рыбы фугу, но гарнир, что идёт в неизбежном комплекте  c основным блюдом-  это дерьмо стервозного поведения.

Это женские сказки неудачниц, что стерва – это круто. Нормальный, здоровый мужчина таким гарниром «стерва» не злоупотребляет.

" Может он меня и не любит, потому что давно уже ждет таких изменений от меня? " с чего Вы взяли что именно любящий человек ждет изменений?

А он и не признается :) он же полюбил Вас, ту настоящую, без книжки про стерв :) Оставайтесь собой!

А то что Вам кажется что он и не любит — у мужчин привязанность к отношением ослабевает, зато в начале они как " ошпаренные", чего не скажешь о женщинах. У них другая природа и другие задачи. Любимая есть, на этом фронте можно не беспокоится и заняться «мамонтами» :)

Не волнуйтесь. Поищите книги про отношения. Отбирайте следуйте своей интуиции, она Вас не подводит :)

Прислушивайтесь к себе. Лана