У мужа на работе не большие проблемы на ладится у него с работай или лучше поменять работу? - вопрос №2312440

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы не так велики как они вам представляются, всё наладится, менять работу не надо, проблемы поможет решить мужчина. Муж узнает некую тайну о коварстве своих недоброжелателей на работе и выйдет из этой ситуации победителем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Не стоит пока менять работу вашему мужу, все еще наладится...  Не переживайте....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA