Для димы я многое значу и я стану его девушкой и перееду к нему и мы будем вместе? - вопрос №2312464

в ближайшее месяц. помогаю он сказал не просто так. он сказал что не может без меня. что не использует меня. он заберет меня к себе. какого мне ждать ответа от него. при встречи что сообщит. ведь я выиграла суд. и договорились как только выиграю сьедимся с ним. это произойдет? Дима Макаров 25 сентября 1990 и Марина Скачкова 3 июля 1990изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По предварительному малому раскладу, вы будете вместе.

Натали