Здравствуйте, к чему молодой девушке снится учавствовать в битва, в сражении? И в конце концов победа. - вопрос №2312519

Ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности одержите верх в какой-то ситуации,  в которой имеют место борьба, соперничество, конкуренция, или просто отставание своих взглядов, либо интересов. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! Сон означает, что Вы добьётесь своего в ситуации, которая для Вас сейчас очень важна.
С уважением, Регина
война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии