Маме приснилась покойная дочь сидит а за ней стотит живой племянник к чему такой сон? Не грозит ли ему опасность с момента смерти не прошло 40 дней. Спасибо за ответ заранее! Время когда перезвонить: - вопрос №2312549

Сегодня 17:00 — 18:00 Дата рождения: 1991-08-24
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте. Теперь она будет идти всегда впереди него и охранять от всех бед. Именно это во сне она вам и показала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит переживать :) Никакой опасности этот сон племяннику не предвещает. Он сейчас переживает не лучшие времена и она о нём позаботится.
Вы все равно будете переживать.Тогда закажите племяннику Сорокоуст за здравие и все будет хорошо.
Доброе утро, то что племянник стоял а она сидела ничего не значит, сон не весь толковать сложно.