Меня зовут Ирина. 16.07.1985. 16.30. Беларусь, г. Гродно. Мне 31 год. Может кто-нибудь может описать, как выглядит мой Суженный, или рассказать о нем - вопрос №2312553

изображение из вопросахоть что-нибудь. Зарание благодарю!!!

Ответы

Волосы русые, стрижка типа ежик, высокий, нормального телосложения, работает в каких-то силовых или охранных структурах, имя — Владислав или Вячеслав, возраст — около 35-37 лет.

@ SOFIA CHERNAYA