Московская область

Моё И.П. зарегистрированно по Ивановской области расчетный счет хочу открывать в московской области и заключить договор с фирмой в Москве о предоставлении услуг по грузоперевозкам.Возможно ли это? И - вопрос №2312627

нужна ли регистрация и постановка на учет в местный налоговый орган?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, все будет зависеть от вашей системы налогообложения. Если вы на УСН то необходимости в перерегистрации и постановки на учет нет. Если же у Вас ЕНВД то вы обязаны встать на учет в налоговой инспекции по месту осуществлении деятельности, в качестве плательщика енвд.