Здравствуйте! Меня зовут Тамара, д. р. 09.09.1967 в 10ч. 50 мин.; Республика Татарстан Часто слышу от других людей, что у меня есть "необычные" способности. Уважаемые эксперты, прошу Вас посмотреть де - вопрос №2312651

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы подвержены низшему плану энергий.способности к спиритизму и медиумизму, магии. можете изменять карму и судьбы людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родовые способности есть
Нужно смотреть по фото, но по по данным показывает, что энергетически человек Вы сильный, что может привести к определенным способностям, но также и спутать (сильная энергетика не означает наличие способности). Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA