Меня зовут Матвеева Татьяна Николаевна (26.06.1972) ...стоит ли мне расчитывать на перспективы на прежнем месте работы? Или что то стоит всё таки менять ? - вопрос №2312667

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива на текущем месте работы — малообнадёживающая. Вы подсознательно чувствуете, что достойны лучшего — и это на самом деле так. Если Вы останетесь на прежнем месте работы. При хорошем партнерстве, уважении к Вам в коллективе, у Вас будет ощущение, что Вы больше отдаете, нежели получаете. Усталость, нехватка времени для себя, своей личной жизни, и по итогу — разочарование, опустошение. Дело не в работе, а в Вас… Вы скорее всего очень добры, выполняете не только свои личные обязанности, некоторым людям очень нравится «сидеть на Вашей шее». Пересмотрите своё поведение и окружение в целом. Делать резкие шаги и выводы по поводу быть или не быть Вам на этой работе именно в настоящее время — не рекомендуется. Подготовьте «базу», присмотритесь, поищите… Неплохой вариант работы должен прийти от женщины...
Ожидайте серьезный разговор со стороны работодателя, постарайтесь быть честны и не принимайте предложения, если внутренний голос (а у Вас очень развита интуиция) не даст «добро».
В ближайшие 2 — 3 года трансформации Вашей жизни (и не только в деловой сфере) неизбежны, поэтому старайтесь продумывать и взвешивать все свои действия с «холодной головой» и верьте в удачу!
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро поменяете работу

Здравствуйте! Карты показали, что на вашем прежнем месте вас ждет сложный  период, показана полная ваша загруженность работой, вам придется работать и еще раз работать выкладываться на все  100%, что будет для вас тяжело, не так в физическом плане, как в моральном.Так же возможны конфликты или же напряженные ситуации или же с начальством или же с коллегами.Улучшения будут только под конец года, тогда показан и рост финансов и появление новых перспектив и возможностей. Если же вы не хотите ждать и полностью настроены на смену работы, то карты вам советуют все же повременить .

Всех вам благ !

Татьяна какое то время у вас будет стабильно, но особых перспектив не видно, тем более что могут обостряться отношения от начальника, критика с его стороны, задержки выполнения планов, что можно сказать что мешает этому, ваше отношение, в раскладе нет энергий чувств, возможно вы перестали любить то чем занимаетесь, но при всём этом есть материальное благосостояние и в этом году оно у вас будет. Нужно поменять отношение к работе(любовь) и возможен ваш рост, потому что вам выпадают карты этап раскрытия себя, выход на новый уровень.
Здравствуйте, у вас есть перспективы на прежнем месте работы .
Хорошие шансы будут. И в денежном плане  хорошо, но есть и  некоторые  нюансы, склоки. интриги в вашу сторону .
Но их сможете обойти, не без трудностей, но справитесь
Уйти так же сможете, если зададитесь целью   — уйдёте и место будет хорошее.
Так же на новом месте я вижу  любовный роман
Здравствуйте.На вашей работе я не вижу никаких перспектив.В следующем году у вас будет хороший шанс сменить работу с февраля по май, там вижу хорошие перспективы и карьерный рост.Материальное положение вырастет в 2 раза.Успехов вам и всех благ!

Eva

Здравствуйте, Татьяна !
Менять пока не стоит. На данный момент удача не на Вашей стороне и лучше остаться на прежнем месте, так как показано — работу более выгодную Вы сейчас не найдёте.
Касаемо перспектив — всё будет ровно и стабильно, я не вижу карьерного подъёма, но и условия на прежнем месте не самые плохие. Подыскивать что-то и уходить стоит к осени, вот там будет более удачный период.
По любым вопросам — пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Татьяна!
Для вас открыты оба варианта. Если вы останетесь на прежнем месте — беспокоящие вас проблемы скоро уйдут, тревожащие вопросы благополучно разрешатся, всё придёт в норму,  с делами вы будете справляться успешно, будет финансовый подъём(вас сейчас не очень устраивает денежная ситуация), возможна новая  должность, повышение по карьере с ростом оклада и полномочий, получите поддержку со стороны мужчины.
Если надумаете уйти, работу найдёте, такую, что будет вас устраивать и в деловом, и в финансовом вопросе, с перспективами роста, соответствующую вашим желаниям, удачно будете справляться с делами и на новом месте. У вас будет выбор. С уважением Злата.
По поводу работы. В этом году у Вас увеличится заработок, но резкой смены условий работы не видно, значит, скорее всего, останетесь пока там же.
Татьяна, смотря чего Вы ждете, если отбросить эмоции, то перспектива прежняя и остается, ничего особо не поменяется, хотя, на отдаленное будущее, возможен финансовый подъем, но возместит ли это Ваши переживания и беспокойство, так как эмоциональный фон нестабилен — ощущение, что Вы постоянно переживаете и беспокоитесь, даже, если нет особых причин.
Здравствуйте!

Мой расклад показывает, что на том месте работы, где Вы сейчас Вас в некотором смысле недооценивают, и у Вас на самом деле потенциал гораздо больше, чем Вы можете раскрыть его на данном месте. Здесь уровень заработной платы совсем не соответствует тому функционалу, который Вы выполняете и у высшего руководства нет желания что либо менять в отношении Вас, ни по зарплате, ни в плане перспектив.

Поэтому интересоваться другими горизонтами не только можно и нужно. Не ставьте себе сроков, но определитесь с критериями поиска работы и желаемой зарплаты, как специалист Вы долго не засидитесь без работы. Но я не советовала бы сначала увольняться, а потом искать, тем более зимнее время и ранняя осень не лучшее время для этого. А в середине весны несколько очень привлекательных вариантов смогут Вас заинтересовать и стоило бы сходить на собеседования и показать себя с лучшей стороны. Этот период будет очень благоприятен для смены работы и в плане взаимодействия с людьми, новым коллективом Вы должны будете очень довольны!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.просматривая ваш вопрос.выходит по старому месту работы.ровным счетом стабильность.не изменится ничего.да и в целом.зачем что то менять.когда народ работает и собственно никуда не лезет.думаю что они и не заморачиваются насчет карьерного роста сотрудников.есть у каждого свой сын, сестра, брат.итд.(у каждого начальника) Поэтому на перспективу роста на данной организации расчитывать не стоит.новую работу искать? а это думаю вам не очень нужно, менять стоит мирровозрение для личной жизни.а работу будет сложно вам найти по душе.и думаю лучше синица в руках чем журавль в небе.если примите решения сменить работу.велика вероятность остаться ни с чем и уйти в никуда… Удачи вам.и делайте правильный выбор.
Здравствуйте!
Возможность поменять работу у Вас будет во второй половине года.
Перспектив на этой не будет, но стабильность есть.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Татьяна. Перспектив на прежнем месте работы у вас не вышло. Вам стоит уже сейчас задуматься о смене работы и подыскивать для себя новую.
Но во второй половине года вы все таки работу поменяете сами. Вас пригласят в организацию. Будете работать по своей специальности и оплата должна быть хорошая. А с нынешней работы вы уволитесь и не пожалеете об этом.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.

на старом месте вам ждать чего то лучшего -не стоит… у вас уже к марту идут перемены и значительные… скорее всего будет новая и перспективная работа
Здравствуйте, Татьяна Николаевна. У вас идет на данном месте работы успех, благополучие, преодоление проблем и достижение успеха. Вы на верном пути сейчас стоите, вам следует приложить усилия и упорство и все получится наилучшим для вас образом.
Также идет преодоление противодействия, которое может быть субъективным (это человек, расстраивающий ваши планы) и объективным (неблагоприятные ситуации, временные рамки).
Не стоит вам менять работу.
Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA