Здравствуйте дорогие эксперты.Помогите пожалуйста в моем вопросе.Елена.01.02.1974.Саратов.В 08.16 г я сменила работу.Оказалось ,что коллектив очень сложный,козни и напряженная обстановка.Может быть - вопрос №2312672

сменить работу или ситуация наладиться? Помогите!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любой непонятной ситуации лучше не спешить, ситуация на работе может и выровняться со временем, но на данный момент видно, что обстановка Вас угнетает, что угнетает Вашу энергетику, что может привести к психологическим проблемам и проблемам со здоровьем. Смена места возможна, но главное, чтобы игра стоила свеч. Также можно поставить защиту на Вашей энергетике, что убережет Вас от энергетического засорения в поле которого Вы находитесь, козней и энергетического вампиризма, подробнее расскажу в чате. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите что-то другое, для себя
Добрый день.Работу менять не стоит.Коллектив к вам привыкнет и проблемы рассосутся.Тут видимо так принято встречать новеньких.А на работе этой у вас со временем будет повышение.