Кировская область

здравствуйте.меня осудили по ст.116 дали 4 месяца колонии поселения начало отбытия срока 02.02.2017 осужден в первые могу ли я надеяться на амнистию или избежать срок - вопрос №2312737

Ответы

В отношении близких видимо, потому что в отношении остальных уже административное наказание. Дума приняла и о «домашних» побоях закон, как только вступит в силу тоже будет административка