Здравствуйте! Купила в салоне красоты утюг для волос , дома включила ,а он не работает. Могу я вернуть его ?чек у меня есть . - вопрос №2312778

Ответы

Здравствуйте. Конечно можете, если не прошло много времени. И технику при покупке желательно проверять.
Здравствуйте! Да. Если прошло не более 14 дней. С уважением.
В течении 2 недель, после покупки по закону можете вернуть в магазин.