Новосибирская область

Сменю ли я место работы в текущем 2017 году и когда именно? - вопрос №2312783

Ответы

Добрый вечер. Возможно это произойдет весной.
Здравствуйте, Анна Александровна!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
А без эзотерики — это зависит от Вас! Если Вы будете предпринимать действия, которые ведут Вас к Вашей цели, то Вы обязательно её достигните!