Здравствуйте, приснился странный сон, он мне снился уже не раз.И иногда мне кажется что это и не сон вовсе.Приснился чёрный силует мужчины, черты его лица я не увидела, он молча подходил ко мне, при - вопрос №2312816

этом я не могла ни пошевелится ни что то сказать.Чувствовала страх при этом.Была в своей комнате.Маргарита 15.06.97

Ответы

Во сне Ваша душа встречает другую душу, Вам лучше прочесть соответствующую молитву, чтобы этого не было более, если такая встреча вызывает страх.
скорее это предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

 нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны
Здравствуйте, это кармическая связь, этот человек вам причинил много боли в прошлом, возможно в прошлой жизни и вот во снах напоминает о себе. Необходимо научиться защищаться от него, поскольку вы еще встретитесь наяву.