Возврат долга - вопрос №231285

Здравствуйте! Подскажите, вернет ли мне долг мой бывший работодатель на этой неделе? Татьяна 27.01.1974 г. Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Есть шанс, что бывший работодатель вернет вам деньги на этой неделе. Вообще он их обязательно отдаст, потому что боится разбирательств. Еще он может попросить у вас отсрочить выплату, но потом доплатить вам за ожидание.

Удачи вам!

P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!