Вона мене ігнорує - вопрос №2312873

Ответы

Роман, здравствуйте. Анализ надо делать и понять, почему Вас игнорируют. В любом случае, не навязывайтесь, сделайте паузу, что бы девушка разобралась в себе. Насильно мил не будешь и если не измените модель поведения, то еще больше будет игнорировать Вас. Когда пройдет немного времени, то подумайте, как встретится и спокойно поговорить, где Вы выслушаете девушку и четко донесете свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.02.17
Добрый день. Роман, попробуйте, как минимум, выстройте  грамотную стратегию обольщения и концентрации сексуального и личностного внимания девушки на вас. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
01.02.17
если есть игнорирование то есть причина. если вы пишите о следствии но не о причине значит ее вы не знаете. поразмыслите какого человека желал  бы видеть ваш партнер рядом с собой и сможете  ли вы им быть
01.02.17
Ще невідомо кому пощастило :)
01.02.17
Доброго вечора, Романе! Як Ви вважаєте чому вона так робить? Якщо Ви бажаєте, щоб дівчина (жінка) почала на Вас звертати увагу, Вам потрібно викликати в неї  зацікавленість до Вас. Як це зробити я готова Вам підказати. Звертайтеся! Успіхів Вам, Роман!
01.02.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store