после частого окрашевания, мои волосы стали как пух. каждый волосок торчит в разные стороны. Очень сильно элетролизуются. Уже два года как не крашусь, испробовала кучу дорогих средств, пью витамины.. - вопрос №2312881

но никаких изменений… пожалуйста подскажите как избавиться от этого "пуха" p.s могу прислать фото своих волос
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, волосы испорченные окрашиванием постепенно нужно состригать, они уже полностью не восстановятся. Два раза в неделю обильно наносите по всей длине волос (сухих) теплое кокосовое масло, оставляйте под пленкой и шапочкой часа на 2 (если есть возможность, можно на всю ночь оставлять), потом смыть, как обычно, шампунем. Результаты будут месяца через полтора регулярных процедур, когда волосы напитаются.
Всего наилучшего!

Сходите к доктору Трихологу он вам подскажет, возможно волосы на анализ возьмет.
Здравствуйте.
Часто волосы электризуются от шапок, морозного воздуха или сухого/отопление зимой/, можно обычными влажными руками уложить волосы, пройдясь по ним, или расчесываться слегла влажной расческой.
Так же волосы, которые, как пух-можно уложить с помощью геля или пенки для волос, снять электризацию
Красоты вам!